Ein Partner –
viermal Qualität

Stationiert in Kriens, direkt an der Stadtgrenze und der Autobahn A2 – somit schnell und flexibel an jedem Arbeitsort. Unser erfahrenes Team besteht aus drei Geschäfts­führern und rund 50 Mitarbeitern.

Peter Cimenti

Geschäftsleiter
041 318 60 13

cimenti@cimentilipp.ch

Stefan Lipp

Geschäftsleiter
041 318 60 14

lipp@cimentilipp.ch

Yves Ragnolini

Mitglied der Geschäftsleitung
041 318 60 90

ragnolini@cimentilipp.ch

Mario Kunz

Projektleiter Service
041 318 60 17

kunz@cimentilipp.ch

Bernhard Portmann

Projektleiter
041 318 60 91

bernhard.portmann@cimentilipp.ch

Joannis Wipfli

Projektleiter
041 318 60 97

wipfli@cimentilipp.ch

Halil Hajdarevic

Projektleiter
041 318 60 99

hajdarevic@cimentilipp.ch

Benjamin Haase

Projektleiter
041 318 60 16

benjamin.haase@cimentilipp.ch

Oliver Willi

Projektleiter Telematik
041 318 60 11

willi@cimentilipp.ch