Ein Partner –
viermal Qualität

Stationiert in Kriens, direkt an der Stadtgrenze und der Autobahn A2 – somit schnell und flexibel an jedem Arbeitsort. Unser erfahrenes Team besteht aus drei Geschäfts­führern und rund 50 Mitarbeitern.

Peter Cimenti

Geschaeftsleiter/ Inhaber
041 318 60 13

cimenti@cimentilipp.ch vCard

Stefan Lipp

Geschaeftsleiter/Inhaber
041 318 60 14

lipp@cimentilipp.ch vCard

Yves Ragnolini

Mitglied der Geschaeftsleitung
041 318 60 90

ragnolini@cimentilipp.ch vCard

Mario Kunz

Projektleiter Service
041 318 60 17

kunz@cimentilipp.ch vCard

Bernhard Portmann

Projektleiter
041 318 60 91

bernhard.portmann@cimentilipp.ch vCard

Joannis Wipfli

Projektleiter
041 318 60 97

wipfli@cimentilipp.ch vCard

Halil Hajdarevic

Projektleiter
041 318 60 99

hajdarevic@cimentilipp.ch vCard

Benjamin Haase

Projektleiter
041 318 60 16

benjamin.haase@cimentilipp.ch vCard

Oliver Willi

Projektleiter Telematik
041 318 60 11

willi@cimentilipp.ch vCard